На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Рафаэль Надаль в 11-й раз одержал победу на «Ролан Гаррос»

В финале испанец встретился с Домиником Тимом

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в воскресенье победил в Открытом чемпионате Франции, сообщает пресс-служба турнира.

В финале «Ролан Гаррос» испанец встретился австрийским спортсменом Домиником Тимом. Матч, продолжавшийся 2 часа 42 минуты, завершился со счетом 6:4, 6:3, 6:2 в пользу Надаля.

Для Надаля эта победа стала 11-й на «Ролан Гаррос» и 17-й в турнирах Большого шлема.

«11 титулов чемпиона «Ролан Гаррос» - фантастика, я даже не мечтал о таком. Вы все знаете, насколько важен для меня этот турнир, поэтому я надеюсь увидеть всех вас в следующем году», - прокомментировал спортсмен свою победу.

Всего на счету испанца 79 побед на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов. Он также является обладателем двух золотых медалей Олимпиады — в одиночном (2008) и парном (2016) разрядах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх