На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В московский зоопарк бесплатно пустят Бэтменов

Посетители в костюмах Бэтмена или летучей мыши с 15 по 30 апреля смогут попасть в зоопарк бесплатно

Московский зоопарк запускает акцию «Сумерки», главными героями которой станут летучие мыши. Об этом сообщается на сайте зоопарка.

Акция будет проходить с 15 по 30 апреля. С 19:00 до 22:00 гости зоопарка смогут увидеть, как животные готовятся ко сну, а также питомцев, которые ведут ночной образ жизни в период их активности. Летучие мыши сейчас выходят из спячки и к концу месяца наберутся сил. После майских праздников мышей выпустят на волю.

Для вечерних гостей парка разработана специальная программа и квест. В рамках акции в парк можно попасть бесплатно – для этого нужно прийти в костюме летучей мыши или Бэтмена. Для посетителей без костюмов действуют обычные цены.

Ранее сообщалось, что в московском зоопарке из спячки вышли медведи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх