На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Лукашенко принял верительную грамоту у посла РФ Бабича

Верительные грамоты вручили главе государства послы еще 11 стран

Во вторник президент Белоруссии Александр Лукашенко принял верительную грамоту нового посла России, спецпредставителя президента РФ Михаила Бабича, передает Интерфакс.

Помимо Бабича, свои верительные грамоты белорусскому лидеру вручили послы еще 11 стран. Церемония состоялась во Дворце Независимости.

Вручая грамоту главе государства, Бабич заверил, что настроен сделать все для укрепления братских отношений России и Белоруссии, включая экономическую интеграцию и развитие политического союза.

Указ о назначении Бабича был подписан в конце августа. Он будет работать в должности посла со статусом спецпредставителя президента по торгово-экономическому сотрудничеству с Белоруссией.

Ранее Бабич работал на посту полномочного представителя президента в Приволжском федеральном округе. На посту посла он сменил Александра Сурикова, который руководил российской дипмиссией в Белоруссии с 2006 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх