На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Ураган «Уилла» в Тихом океане усилился до опасной четвертой категории

Синоптики прогнозируют, что к вечеру вторника ураган достигнет юго-западного побережья Мексики

Ураган «Уилла» в Тихом океане усилился до четвертой категории по шкале Саффира-Симпсона, что означает его высокую опасность (всего в шкале пять категорий. – Прим.), пишет ТАСС со ссылкой на данные американского Национального центра по наблюдению за ураганами.

По имеющимся данным, «Уилла», скорость ветра в котором достигает 59,7 метров в секунду, продолжает приближаться к мексиканскому побережью. Сейчас он находится в 370 километрах к юго-западу от муниципалитета Кабо-Корриентес.

Синоптики ожидают, что ураган достигнет юго-западного побережья Мексики вечером во вторник, 23 октября. По прогнозам, он принесет с собой сильные ливни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх