На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

30 лет дружбы и ЗАГС. Азиза впервые собирается официально выйти замуж

Кого Азиза называла своей «последней любовью», почему в свои 55 лет она так и не смогла стать мамой и за кого певица собирается замуж в ближайшее время, рассказывает АиФ.ru.

На днях певица Азиза отметила свой 55-летний юбилей, а вскоре заявила на всю страну, что выходит замуж. Последние 9 лет артистка встречалась с бизнесменом из Санкт-Петербурга Александром Бродолиным, и все думали, что именно он поведет возлюбленную под венец, но оказалось, что марш Мендельсона будет звучать совсем не для него. У исполнительницы хита «Милый мой, твоя улыбка» появился новый избранник.

Достойные люди

«В моей жизни было немного романов, не могу похвастаться, но это были достойные люди», — откровенничала певица с Леонидом Закошанским в свое недавнем интервью. В начале 90-х все обсуждали отношения артистки с Игорем Малаховым, которого какое-то время считали причастным к убийству Игоря Талькова, хотя в итоге оправдали. Исполнительница чуть не вышла за него замуж и даже ждала ребенка, но малыш погиб, а свадьба так и не состоялась.

В 2000-х имя звезды тесно связывали с другим мужчиной — Александром Бродолиным. Они познакомились в 2010 году на Кипре, куда тогда еще 45-летняя артистка приехала на гастроли. Она отдыхала на пляже в компании подруги, как вдруг официантка принесла им бутылку шампанского и фрукты от одного из гостей отеля. Роман между Александром и Азизой завязался сразу, даже тот факт, что новый избранник живет в Санкт-Петербурге, не стал помехой. Через полмесяца после знакомства бизнесмен сделал артистке предложение руки и сердца. И дал возможность подумать 9 месяцев, которые по непонятным причинам затянулись на много лет. Вроде бы все было готово к пышной свадьбе, у невесты в шкафу ждали своего часа целых три платья, одно из которых для нее специально сшил Вячеслав Зайцев, однако штампа в паспорте Азиза так и не увидела. Дело не сдвинулось с мертвой точки, даже когда влюбленные вместе появились в программе Андрея Малахова и Александр анонсировал чуть ли не точную дату бракосочетания: «Все случится в январе 2016», — торжественно сообщил Бродолин гостям в студии. А по факту Азиза так и осталась неокольцованной. Более того, недавно звезда заявила о том, что рассталась с женихом и собирается замуж за другого мужчину.

АЗИЗА и Александр Бродолин pic.twitter.com/yHQpEmP

— певица Азиза (@aziza_info)

Зимой 2018 года давние знакомые вместе отдыхали в Ялте. Когда часы пробили полночь и президент закончил свою торжественную речь, Бескровный сделал певице предложение, и она неожиданно для себя самой и окружающих согласилась. Интересно, что за несколько месяцев до этого события артистка впервые в жизни поймала букет невесты на венчании Ильи Резника и его жены Ирины, которое тоже проходило в Крыму. Сейчас исполнительница вечного хита «Милый мой, твоя улыбка» активно готовится к свадьбе. Несмотря на то, что брак с Олегом будет для нее первым, под венец Азиза хочет идти не в белом, а в платье цвета «морской волны». Конечно, в свои 55 певица уже не думает о том, чтобы родить, но от возможности усыновления не отказывается и даже обсудила этот вопрос с будущим супругом, так что, возможно, в ее жизни скоро появится не только муж, но и ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх