На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Чуда не случилось. Излечение от ВИЧ молитвами оказалось уткой

О чудесном излечении от ВИЧ годовалой девочки из Волгограда накануне сообщили СМИ региона. Об этом им стало известно из сообщения Волгоградской епархии. Якобы девочка, родившаяся от ВИЧ-инфицированных родителей, после посещения службы исцелилась.

Сообщение о чудесном исцелении Машеньки от ВИЧ-инфекции мгновенно подхватили охочие до сенсаций интернет-ресурсы и социальные сети. Правда, нашлись и те, кто возмутились и подачей материала, и его достоверностью. Корреспонденты АиФ.ru узнали обстоятельства этой сверхъестественной истории у служителей церкви и выслушали доказательства медиков.

Чудеса без документов

«Я вам таких чудес знаете, сколько могу рассказать? — говорит директор "Святотроицкого социального центра" Ольга Ильченко. Именно с подопечными этого учреждения — Машей и её мамой Наташей — и произошло чудесное исцеление. — Надо давать надежду какую-то, а у врачей сразу приговор — ВИЧ не лечится, и девочка до конца жизни будет принимать терапию. Но, если человек не верит в Бога, то это ещё не значит, что его нет. Также и в чудеса. Если врач Маши не верит в чудеса, то это и не означает, что чудес не бывает. А я знаю, что они бывают! Я могу много рассказать. У нас прекрасные есть случаи исцеления».

Среди самых ярких: «Когда я поняла в чем дело и стала ВСЕМ беременным рекомендовать категорически ОТКАЗЫВАТЬСЯ от вакцинации, то они, не принимая никакой профилактики от ВИЧ, стали рожать абсолютно здоровых детей, и никакого ВИЧ у них до сих пор нет!».

За время своей работы Ольга Ковех проконсультировала (в том числе в социальных сетях) не меньше 50 человек, заражённых ВИЧ. Как минимум пятеро из них в итоге умерли. Таковы подсчёты активистов движения «ВИЧ-диссиденты и их дети».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх