На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В ДНР сообщили о нарушении режима перемирия со стороны ВСУ 13 раз

В ДНР сообщили о нарушении украинскими военными перемирия за минувшие сутки 13 раз, передает РИА Новости.

По словам представителя Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), при обстрелах применялись гранатометы и стрелковое оружие. Также по территории ДНР были выпущены 48 мин и снарядов калибром 82, 120 и 122 мм.

Накануне сообщалось о шести нарушениях режима прекращения огня в ДНР со стороны ВСУ.

Напомним, дополнительные меры обеспечения перемирия вступили в силу в Донбассе с 27 июля. Предполагается полный запрет ведения огня, размещения вооружения в населенных пунктах и вблизи них, а также наступательных и разведывательно-диверсионных действий. За нарушение режима прекращения огня предусматривается дисциплинарная ответственность. Между тем, регулярно эти меры продолжают нарушаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх