На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Президент Южной Кореи признался в любви к России

В пятницу прошли переговоры глав России и Южной Кореи

Южнокорейский президент Мун Чжэ Ин рассказал на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным о том, как он влюбился в Россию.

По его словам, этому способствовали прочтенные им произведения русских классиков Льва Толстого и Федора Достоевского.

«Читая Толстого и Достоевского, я влюбился в Россию и мечтал побывать здесь когда-то. Поэтому меня переполняют неоднозначные чувства в Москве», - поделился своими впечатлениями Мун Чжэ Ин.

В ходе переговоров с Путиным южнокорейский лидер также отметил схожесть взглядов двух глав на многие вопросы. Он подчеркнул, что Сеул и Москва являются союзниками и ключевыми партнерами.

«Мы определили и продвигаем развитие стратегического партнерства в качестве важного во внешней политике и политике безопасности нашей страны», - цитирует РИА Новости слова впечатлениями Мун Чжэ Ина.

Глава Южной Кореи прилетел в Россию накануне по приглашению Путина. В четверг он выступил в нижней палате Госдумы РФ, а также встретился с главой правительства Дмитрием Медведевым.

В субботу Мун Чжэ Ин будет присутствовать на матче ЧМ-2018 Южная Корея – Мексика, который пройдет в Ростове-на-Дону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх