На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Найдены тела двух моряков горящего панамского нефтяного танкера

Спасатели нашли тела двух членов экипажа панамского нефтяного танкера, на прошлой неделе столкнувшегося с гонконгским сухогрузом в Восточно-Китайском море. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая.

Сегодня утром спасательное судно подошло к корме горящего танкера, и четыре водолаза начали поиски. Им удалось найти черные ящики, однако войти в жилые каюты не позволила температура воздуха, достигавшая 89 градусов.

Обнаружив тела двух моряков, около 09.00 по местному времени спасатели покинули танкер. Сейчас в районе ЧП работают 13 судов, в том числе два японских и одно южнокорейское.

6 января танкер SANCHI, принадлежащий иранской компании и шедший под панамским флагом, столкнулся с гонконгским сухогрузом CF CRYSTAL у восточного побережья КНР. На борту нефтевоза было 32 человека — 30 граждан Ирана и два члена экипажа из Бангладеш. После столкновения связь с ними прервалась. Ранее на этой неделе было найдено тело одного моряка.

На борту гонконгского сухогруза находился 21 член экипажа, их всех удалось спасти.

Танкер перевозил 136 тонн газового конденсата. Два назад стало известно, что на его борту произошел взрыв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх