На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Меркель, Макрон и Зеленский проведут переговоры 16 апреля

Правительство ФРГ подтвердило проведение 16 апреля переговоров канцлера Ангелы Меркель, президента Франции Эммануэля Макрона и лидера Украины Владимира Зеленского, передает ТАСС.

Отмечается, что Зеленский прибудет в Елисейский дворец к Макрону, а затем состоится видеоконференция с Меркель.

Одной из тем обсуждения СМИ называли ситуацию на востоке Украины.

Добавим, 19 апреля главы МИД Европейского союза обсудят обстановку в Донбассе. Зеленский отмечал, что активность РФ у границы с Украиной станет проверкой отношений Запада и Киева.

До этого пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков заявил, что перемещение российских войск по территории России не должно беспокоить другие государства, так как никак им не угрожает. Он также подчеркнул, что Россия перемещает вооруженные силы в пределах своей территории по своему усмотрению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх