На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Американский журналист написал статью об отдыхе в Крыму

Джефф Опдайк рассказал в публикации о достопримечательностях полуострова

Американский журналист Джефф Опдайк опубликовал статью в издании Los Angeles Times с призывом посетить Крым. Он пояснил, что ему хотелось рассказать другим путешественникам об этом уникальном месте.

«Но это приняло совершенно неожиданный политический угол, и это досадно», - рассказал Опдайк в беседе с РИА Новости.

Статья была опубликована 23 июня. В ней журналист рассказал об истории региона до присоединения к России. Также он предупредил, что въезд на эту территорию из РФ может повлечь уголовное преследование на Украине.

Он заметил в статье также, что крымчане рады присоединению к РФ, так как новые инвестиции в инфраструктуру полуострова сделали его самым быстро растущим с экономической точки зрения российским регионом.

Крым Опдайк предлагает представить как «плод любви гористой Калифорнии и прибрежной Ирландии». В статье указывается, где в Крыму можно остановиться, что поесть, как и куда можно добраться. Также автор статьи дал ряд советов, связанных с блокировкой в регионе различных сервисов.

Журналист отметил, что в ближайшее время он также хотел бы посетить Азербайджан, Армению, Оман, Албанию, Намибию и другие страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх