На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

«Зенит» разгромил «Динамо» в матче чемпионата РФ по футболу

Футболисты петербургского «Зенита» обыграли соперников из московского «Динамо» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:0. Голы забили Сердар Азмун, Бранислав Иванович и Артем Дзюба.

Как отмечает ТАСС, на 40-й минуте игры фанаты обеих команд устроили протест против недавних задержаний футбольных болельщиков в Санкт-Петербурге. После этого большая часть фанатов покинула трибуны.

Такая же ситуация наблюдалась и во время встречи между тульским «Арсеналом» и московским «Локомотивом», которая завершилась со счетом 4:0. Фанаты также провели акцию протеста, в результате которой большая часть активных болельщиков удалилась с трибуны.

О готовящихся акциях ранее сообщали в объединении болельщиков «Ландскрона».

Напомним, массовые задержания фанатов последовали после матча между «Зенитом» и «Спартаком» 1 декабря. После игры трое фанатов московского клуба были арестованы на 15 суток за нецензурную лексику в общественном месте. Еще 19 болельщиков суд оштрафовал на 500 рублей за мелкое хулиганство. Всего перед игрой было задержано 86 футбольных фанатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх