На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Германии близнецы родились с разницей в 97 дней

Дети родились в разные годы

Двое близнецов родились в одной из больниц Кельна с рекордной разницей в 97 дней, сообщает Bild.

В больницу Хольвейде в 2018 году поступила женщина, беременная близнецами. Первый ребенок появился на свет на сроке 26 недель в результате кесарева сечения. Врачи решили, что второго ребенка можно оставить для вынашивания естественным путем из-за наличия второй плаценты.

Таким образом, первая девочка родилась в ноябре 2018 года, а ее сестра — уже в следующем году, в феврале. По словам главврача клиники Уве Шелленбергера, подобные случаи редки, но встречаются, однако разница в 97 дней является уникальной как для самой клиники, так и для мировой медицины.

По данным издания, до рождения детей в Кельне, наибольшая разница по времени рождения принадлежала близнецам из Ирландии. В 2012 году один из них появился на свет на 87 дней позже другого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх