Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Победа Бельгии над Англией в матче за третье место ЧМ

Сборная Бельгии завоевала бронзу Чемпионата мира по футболу 2018 года, всухую обыграв англичан со счетом 2:0.

В каждом из таймов футболисты сборной Бельгии забили по одному мячу. После перерыва у их соперников были шансы отыграться, однако использовать их не удалось.

Первый мяч в ворота противника отправил Тома Менье. Автором второго года стал Эден Азар.

Сборная Бельгии стала призером чемпионата мира впервые в своей истории. При этом бельгийцы обыграли англичан второй раз подряд.