На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Генассамблея ООН приняла резолюцию Украины по Крыму

В резолюции говорится, что генассамблея «выражает свою серьезную озабоченность в связи с постепенной милитаризацией Крыма РФ»

Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию о милитаризации Крыма и Севастополя, а также части Черного моря и Азовское море, внесенную Украиной, передает РИА Новости.

Сообщвется, что документ, направленный против России, был принят простым большинством голосов — его поддержали 66 стран, против проголосовали 19, а воздержалось еще 72.

В резолюции говорится, что генассамблея «выражает свою серьезную озабоченность в связи с постепенной милитаризацией Крыма РФ». Также в документе выражается обеспокоенность в связи с проведением на полуострове военных учений.

Напомним, что Крым с 2014 года входит в состав РФ. Полуостров часто посещают иностранные политики, бизнесмены и общественные деятели. Кроме того, во время выборов президента России в марте 2018 года в Крыму находились международные наблюдатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх