На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Ремчуков рассказал о начале обучения волонтеров поквартирному обходу

Штаб Собянина обучит девять тысяч волонтеров правилам поквартирного обхода избирателей

Избирательный штаб кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина обучит девять тысяч волонтеров правилам поквартирного обхода избирателей, сообщил глава штаба Константин Ремчуков.

Он рассказал о текущей стадии избирательной кампании. В настоящее время проходит интенсивное обучение волонтеров, так как главной агитационной формой кампании выбран поквартирный обход. В связи с этим штаб готовится к разговорам лично с конкретными людьми, а не общим призывам.

Ремчуков сообщил, что для целей обучения волонтеров экспертами созданы методические указания и рекомендации, а также сведения о Москве и ее изменениях в последние годы..

Он также сообщил, что агитация за Сергея Собянина начется со следующей недели, а поквартирный обход в августе.

У волонтеров штаба Собянина будут отличительные знаки, чтобы москвичи могли их узнать и не бояться мошенников. На следующей недели эти признаки будут показаны.

Напомним, Собянин является одним из четырех кандидатов на пост мэра Москвы. Он участвует в выборах как самовыдвиженец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх