На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

В Иране выпустили онлайн-игру с Трампом в главной роли

Иранские разработчики создали онлайн-игру, главным персонажем которой стал президент США Дональд Трамп, передает агентство Fars.

Сообщается, что компания Studio Hiva выпустила игру в честь Национального дня сопротивления против глобального высокомерия, отмечаемого 4 ноября.

Пользователь играет за Трампа и убегает от падающих сверху ракет, бомб и черных шаров с надписью media.

4 ноября 1979 года радикально настроенные студенты-исламисты захватили здание посольства США в Тегеране, захватив в заложники сотрудников дипмиссии. В феврале того же года произошла исламская революция, в результате которой свергли шаха Мохаммеда Резу Пехлеви, а к власти пришло шиитское правительство во главе с аятоллой Хомейни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх