На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В США скончалась известный демонолог Лоррейн Уоррен

Одна из историй четы Уорренов легла в основу хоррор-фильмов «Заклятие»

Известная американская исследовательница паранормальных явлений Лоррейн Уоррен ушла из жизни на 93 году в начале этой недели в США.

Об этом пишет портал TMZ, ссылаясь на внука демонолога Крис Маккиннел.

«Вчера вечером моя бабушка, Лоррейн Уоррен, тихо и мирно покинула нас, чтобы присоединиться к своему любимому Эду. Она была счастлива и смеялась до самого конца», - сказал он.

Супруг Лоррейн Эд Уоррен умер в 2006 году. Они были самыми известными в мире исследователями, которые изучали потусторонние силы.

Наиболее громким делом Уорренов стало дело «Ужас Амитивилля», по мотивам которого были сняты фильмы. В 1974 году в Амитивилле Рональд Дефео-младший убил всю свою семью. Он рассказал, что голоса в его голове приказали ему это сделать.

Одна из историй Уорренов также легла в основу хоррор-фильмов «Заклятие» режиссера Джеймса Вана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх