На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

ФК «Балтика» назвал Игнашевича кандидатом на пост главного тренера

Минувшим летом Сергей Игнашевич завершил карьеру футболиста, сейчас он возглавляет молодежную команду ЦСКА

Калининградский футбольный клуб «Балтика» рассматривает Сергея Игнашевича в качестве кандидата на пост главного тренера, сообщил гендиректор команды Тажутдин Качукаев.

Минувшим летом Игнашевич объявил о завершении карьеры футболиста. Сейчас он возглавляет молодежную команду ЦСКА. В декабре этого года бывший защитник армейцев планировал получить тренерскую лицензию.

«Обозначили к нему свой интерес, спросили его — готов ли он и хочет ли. Сергей Николаевич — один из самых перспективных российских тренеров. Но у него есть действующая работа... Мы еще изучаем кандидатуры», - приводит слова Качукаева «Чемпионат».

Гендиректор также сообщил, что пока «Балтика» не расторгла контракт с бывшим наставником команды Игорем Ледяховым. Он был уволен в декабре из-за плохих результатов клуба в первой половине сезона.

В ФНЛ «Балтика» идет в зоне вылета, занимая в турнирной таблице 16-е место. Кроме того, клуб в рамках оптимизации расходов предложил 11 футболистам уволиться, а еще семи – сократить зарплаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх