На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Журналист Бабченко попросил 50 тысяч долларов за интервью

Ранее МВД Украины сообщило, что Бабченко застрелили в Киеве

Журналист Аркадий Бабченко потребовал за эксклюзивное интервью с ним 50 тысяч долларов, сообщила главред издания «Гордон» Алеся Бацман в Facebook.

По словам Бацман, в беседе с одним из редакторов Бабченко заявил, что «точно согласится» согласится на интервью за 60 тысяч долларов, а за 50 тысяч - будет рассматривать предложения. Сам журналист подтвердил, что за интервью с ним придется заплатить.

«Мне нужно в очередной раз жизнь заново с нуля строить, чтобы я мог думать еще и о том, как делать вам рейтинги и контент. Поэтому давайте так: 50 штук баксов — и эксклюзивное интервью ваше», - написал он.

Ранее МВД Украины сообщило, что Бабченко застрелили в подъезде его дома в Киеве. Позднее выяснилось, что журналист жив, а слухи о его убийстве распространялись в рамках «спецоперации» СБУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх