На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Испанский велопутешественник застрял в Магадане

Ранее мужчину, путешествовавшего по трассе «Колыма», спасли местные жители

Испанец Хосе Андрес Абьян Пахарес, спасенный на трассе «Колыма», не может вернутся на родину из-за дефицита билетов, передает РИА Новости со ссылкой на представителя гостиницы, где мужчина остановился.

«Сейчас он с переводчицей ходит по агентствам, ищут варианты для вылета из Магадана. Но билетов на ближайшие дни нет совсем. Возможно, кто-то сдаст свой. В целом же он бодр, чувствует себя хорошо», - поделился он.

Пахарес путешествовал на велосипеде по трассе и ночевал в палатке. В 50-градусный мороз его спасли местные жители и доставили в Сусуман. Медики диагностировали у него обморожение руки.

«Если бы не ребята, которые увезли его с трассы, он однозначно бы погиб. Парень, видимо, не очень хорошо понимал, что такое колымские морозы», - рассказал представитель администрации Сусумана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх