На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Как обеспечивают информационную безопасность в РФ

Прямо сейчас в рамках совместного проекта Аиф.ru и Совета по внешней и оборонной политике — «Прогнозы про угрозы» — свою лекцию прочитает вице-президент Лиги содействия оборонным предприятиям РФ Владимир Рубанов. Тема беседы: «Как обеспечивают информационную безопасность в России».

Присоединяйтесь к беседе и задавайте вопросы>>>



«Контроль киберпространства для достижения информационного доминирования является новым направлением национальной безопасности», — говорит эксперт. Мир переходит от информационных войн к войнам, основанным на способностях извлечь и применить знания глобального информационного пространства. Как обеспечить безопасность в меняющихся условиях? В чём феномен недавнего скандала со Сноуденом? Чем чреваты утечки информации? Об этом и многом другом Владимир Рубанов расскажет в прямом эфире АиФ.ru. Присоединяйтесь к беседе прямо сейчас.

«Прогнозы про угрозы» — это лекции известных российских и зарубежных экспертов Совета по внешней и оборонной политике об актуальных угрозах для нашей страны. Что или кто может нанести вред России? Выдержит ли страна демографический удар? Останется ли наше государство образованнымЧем может обернуться для россиян неконтролируемая миграцияРаз в месяц и чаще мы говорим с экспертами на эти и другие темы на АиФ.ru.

Картина дня

наверх