На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

В Калифорнии лесные пожары распространились более чем на 15 тысяч гектаров

Пожарным пока не удалось взять ситуацию под контроль

Лесные пожары, вспыхнувшие накануне в американском штате Калифорния, распространились на территории более 15 тысяч гектаров, сообщает Los Angeles Times.

Один пожар разгорелся на севере штата, сейчас огонь охватил порядка восьми тысяч гектаров. В результате более тысячи зданий в городе Парадайс и в пригороде были разрушены.

По данным представителя местного департамента лесного хозяйства и противопожарной защиты Джона Гадди, местные жители и пожарные пострадали из-за бедствия.

Еще два пожара общей площадью 7 тысяч гектаров полыхают недалеко от Лос-Анджелеса. 9 ноября спасатели эвакуировали жителей около 75 тысяч домов.

Из-за мощного ветра пожары распространяются с большой скоростью. В тушении задействовано свыше двух тысяч пожарных, однако им пока не удалось взять ситуацию под контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх