На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Катарцы начали скупать продукты в ожидании дефицита - СМИ

Жители Катара начали делать запасы продуктов и питьевой воды опасаясь дефицита на фоне осложнения внешнеполитической обстановки,со ссылкой на египетские СМИ сообщает РИА Новости.

«Жители бросились во все близлежащие бакалейные лавки и супермаркеты, скупают молоко, воду, рис, яйца. Из магазинов продукты вывозят целыми машинами, полки моментально пустеют после новостей о закрытии границ», - рассказывают очевидцы.

В понедельник о разрыве дипотношений с Катаром объявили Саудовская Аравия, Бахрейн, ОАЭ, Египет, Ливия, Йемен и Мальдивы. Арабские государства приостановили транспортное сообщение с Катаром.

По данным СМИ, на границе с Саудовской Аравией, через которую шла значительная доля поставок в страну, скопилось большое количество грузовиков, которые не могут попасть в Катар.

Власти Катара обвинили в поддержке радикальных группировок в регионе, включая «Исламское государство» (запрещено в РФ), а также во вмешательстве во внутренние дела других стран. Доха считает обвинения необоснованными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх