На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Официальный курс доллара на 22 апреля превысил 76 рублей

Банк России установил официальный курс доллара на 22 апреля в размере 76,2562 рубля. Это на 1 рубль 59 копеек выше предыдущего показателя.

Также на сайте регулятора указано, что официальный курс евро на среду составит 82,616 рубля (рост на 1 рубль 51,4 копейки).

На фоне дешевеющей нефти во вторник поползли вверх биржевые курсы иностранных валют: стоимость доллара на торгах превысила 77 рублей, евро – 83 рубля.

Напомним, вечером 20 апреля нефть марки WTI завершила торги на отрицательной отметке. Ее цена была такой впервые в истории. Позднее нефть вернула положительные значения, но потом снова стала отрицательной.

Также во вторник стоимость июньских фьючерсов нефти Brent на лондонской бирже ICE упала примерно на четверть к уровню закрытия предыдущих торгов - до $19,17 за баррель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх