На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В Москве студент убил подругу и покончил с собой

19-летний студент университета имени Баумана в Москве убил свою подругу, с которой снимал квартиру, и после этого покончил с собой, передает Telegram-канал Mash.

Как сообщает пресс-служба московского СУ СКР, инцидент произошел в ночь на 23 января в квартире одного из жилых домов по улице Казакова. Там были обнаружены тела 19-летних девушки и молодого человека. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

По предварительным данным, молодой человек задушил свою знакомую, нанес ей колото-резаные ранения шеи и тела, а потом покончил жизнь самоубийством.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Между тем СМИ сообщают, что молодой человек оставил письмо, в котором назвал причины, по которым он пошел на преступление. По его словам, он любил девушку, но она не отвечала ему взаимностью. Кроме того, из письма следует, что студент работал с психологом, но многое ему не договаривал и даже лгал. Также молодой человек попросил прощения у родителей девушки и оставил пароли от своих гаджетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх