На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

В Крыму назвали закон Киева о границе попыткой блокировать турпоток

На полуострове заявили, что действия украинских властей продиктованы завистью

Глава комитета парламента Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил, что принятый на Украине закон об уголовной ответственности за незаконное пересечение границы – это маразм и попытка помешать развитию туризма на полуострове, но она обречена на провал. Об этом сообщает РИА Новости.

«Киевские власти просто завидуют колоссальному успеху российского Крыма. Но все их попытки обречены на провал. Этим законом к нам туристический поток они не сократят, а вот к себе — однозначно, — заявил Черняк агентству. — Туристы, в том числе из России, раньше ездили в Киев и Одессу, а теперь вряд ли кто захочет ехать в столь враждебную стану».

По мнению спикера, новый закон ставит крест на развитии бизнеса между Россией и Украиной.

Вчера, 7 ноября, украинский лидер Петр Порошенко подписал закон об уголовной ответственности за незаконное пересечение государственной границы гражданами РФ. Его действие будет распространяться в том числе на Крым, который Киев все еще считает своим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх