На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Захарова: преследование Бутиной - черное пятно на репутации США

Официальный представитель МИД РФ заявила, что Москва продолжит добиваться от Вашингтона освобождения политической заключенной Марии Бутиной

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала необоснованное преследование россиянки Марии Бутиной черным пятном на репутации Соединенных Штатов, передает РИА Новости.

Захарова отметила, что США презентуют себя как гаранты прав защиты человека, однако отправили в тюрьму гражданку РФ «только за ее российский паспорт».

Москва продолжит добиваться от Вашингтона освобождения политической заключенной Марии Бутиной, сказала дипломат.

Бутину задержали в США в июле текущего года. Ее обвиняют в сговоре с целью работы агентом иностранного правительства и непосредственно в работе иноагентом. Россиянке грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх