На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Путин назвал Сахалин одним из ключевых нефтегазоносных районов России

Президент направил приветствие участникам конференции «Нефть и газ Сахалина»

Президент России Владимир Путин направил телеграмму по случаю открытия XXII Международной конференции «Нефть и газ Сахалина». Текст обращения выложен на портале Кремля.

В письме Путин отметил, что на сегодняшний день Сахалинская область является одним из ключевых нефтегазоносных районов РФ. «Здесь осваиваются перспективные месторождения углеводородов, в том числе шельфовые, создается современная инфраструктура для их добычи и транспортировки, успешно развивается международное сотрудничество», – подчеркнул глава государства.

Президент пожелал участникам конференции плодотворной работы. Также он выразил уверенность, что гости мероприятия смогут обменяться практическим опытом, наметить планы на будущее и предложить новые подходы к решению насущных отраслевых проблем.

Конференция «Нефть и газ Сахалина-2018» состоится в Южно-Сахалинске 25-27 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх