На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В США с рельсов сошел скоростной поезд

В американском штате Вашингтон с рельсов сошел скоростной поезд. Состав впервые вышел на маршрут между Сиэтлом и Портлендом в понедельник утром.

Инцидент произошел на участке железной дороги между городами Олимпия и Лейквуд, сообщают оператор состава компания Amtrak и власти штата. Последний вагон поезда рухнул с моста на шоссе и задел несколько автомобилей.

UPDATE: 77 people transported to hospitals after #Amtrak derailment in #Washington state – medics https://t.co/FJEvoHgsIk pic.twitter.com/n8a5Ks9LVJ

— RT (@RT_com)

По словам шерифа округа Пьерс, среди пострадавших много автомобилистов. Некоторые СМИ утверждают, что ЧП может обернуться множеством жертв. Между тем RT сообщает, что в больницы с места аварии были госпитализированы 77 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх