На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Глава союза промышленников РФ уверен в скорой отмене санкций США

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин считает, что, если президент США Дональд Трамп останется в Белом доме на второй срок, антироссийские санкции будут сняты, пишет RNS.

По словам Шохина, в ближайшие пару лет Москва сможет урегулировать ситуацию с конфликтом на Украине, а также Россия и США наладят сотрудничество для борьбы с международным терроризмом. Он считает, что именно кооперация Москвы и Вашингтона для решения проблемы международного терроризма станет первым сигналом для отмены санкций.

«Дай бог Трампу два срока в Белом доме поработать. Если так, то санкции, безусловно, будут отменены», - считает Шохин.

Также Шохин сказал, что российские предприниматели больше не боится санкций - сейчас только 5-6% считают, что ограничения, введенные США, негативно влияют на их бизнес. Остальные компании либо сумели адаптироваться, либо санкции не коснулись их вовсе.

Трамп уже многое успел. Чего России ждать от нового президента США?

Вступив в должность главы государства, Дональд Трамп тут же начал менять страну и мир. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх