На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Заморозка накопительной части пенсий продлевается на три года

Пенсионные накопления решено заморозить на три года, сообщает комитет Госдумы по бюджету и налогам, на сайте которого опубликован проект Основных направлений бюджетной политики на 2017-2019 годы.

Из документа следует, что мораторий на перечисление накопительной части пенсии продляется на три года – с 2017 по 2019-й.

Трансферт на обязательное пенсионное страхование установят с учетом продления моратория на взносы в накопительную составляющую системы обязательного пенсионного страхования, говорится в проекте. Трансферт из федерального бюджета в ПФР в 2017 году составит 977,1 миллиарда рублей.

Доходы бюджета ПФР в следующем году увеличатся на 663,1 миллиарда рублей по сравнению с предыдущим годом и достигнут суммы 8181,6 миллиарда рублей.

Ранее Владимир Путин потребовал заложить в бюджет средства на индексацию пенсий в 2017 году.

На этой неделе Министерство финансов РФ заявило, что хочет освободить от налога единовременные выплаты пенсионерам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх