На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Паулс назвал глупостями сообщения о том, что его семья уехала из Латвии

По словам композитора, его старшая внучка уже вернулась в Ригу

Латвийский композитор Раймонд Паулс заявил, что появившиеся ранее сообщения о том, что его семья покинула Латвию, не соответствуют действительности, сообщает РЕН ТВ.

«Я первый раз слышу об этом. Это все ерунда какая-то абсолютно. Я не знаю, что это за глупости какие-то», - цитирует телеканал композитора.

Паулс также отметил, что его старшая внучка уже закончила обучение в Лос-Анджелесе и вернулась в Ригу.

Ранее ТАСС привел цитату Паулса, в которой он говорит, что его семья уехала за границу. Он также отметил, что такая тенденция свойственна всем латышам, у которых есть деньги. Агентство ссылалось на местный журнал Kas jauns.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх