На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

Защита Януковича: прокуроры помогали Порошенко избегать неудобных вопросов

Адвокат Виталий Сердюк, который представляет интересы бывшего украинского президента Виктора Януковича, в процессе, инициированном новыми властями страны, рассказал о том, как прошел допрос Петра Порошенко, пишет ТАСС.

Бывшего украинского президента обвиняют по ряду статей, в том числе, в госизмене. Ранее прокурор Руслан Кравченко попросил суд провести допрос Порошенко по видеосвязи, беседа состоялась сегодня. Напомним, по делу Януковича допрошены уже более 20 человек.

По словам Сердюка, защита приготовила большой список вопросов к Порошенко – около 200, но задать удалось всего несколько, а остальные вопросы снимались судом. Во время допроса Порошенко преимущественно отвечал на вопросы о событиях в Крыму в 2014 году.

«Правоохранительная система бросилась помогать свидетелю», - сказал Сердюк и добавил, что адвокаты намерены ходатайствовать о повторном допросе Порошенко.

«Разочарован в ублюдках». Что думают украинцы о Майдане четыре года спустя

Многие участники «революции достоинства» недовольны её результатами. Люди опять, спустя 4 года после тех кровавых событий, готовы идти на баррикады. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх