Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Эвертону» с разгромным счетом

Команда впервые потерпела разгромное поражение в чемпионате Англии под руководством Уле Гуннара Сульшера

Футболисты «Манчестер Юнайтед» уступили клубу «Эвертон» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу со счетом 0:4, сообщает ТАСС.

Встреча команд состоялась на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле 21 апреля. Игра собрала на трибунах более 39 тысяч болельщиков.

Счет в матче на 13 минуте встречи открыл Ришарлисон. На 28 минуте его успех повторил Гильфи Сигурдссон. Во втором игровом отрезке голы забили Люка Динь и Тео Уолкотт.

Манчестер впервые потерпел подобное разгромное поражение в чемпионате Англии под руководством наставника Уле Гуннара Сульшера.

В настоящее время число голов, пропущенных Манчестером в текущем сезоне чемпионата, достигло 48.
Это худший результат команды за всю историю выступлений в АПЛ.

В свою очередь «Эвертон» сумел прервать серию из восьми поражений в матчах с «Манчестер Юнайтед».

По итогам матча команда из Манчестера расположилась на шестой строчке турнирной таблицы чемпионата с 64 очками. «Эвертон» занимает седьмое место таблицы с 49 очками.