На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

ВКС РФ уничтожили украинские дивизионы С-300 и «Бук-М1»

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что за минувшие сутки ВКС России высокоточными ракетами воздушного базирования уничтожили украинские дивизион ЗРК С-300 в Николаевской области и дивизион ЗРК «Бук-М1» в ДНР.

Также он рассказал, что авиация РФ поразила два пункта управления, а также 58 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники. В результате было уничтожено более 340 националистов.

Помимо этого, российские средства ПВО в течение суток сбили 15 украинских беспилотников, в том числе один «Байрактар-ТБ2», а также 12 снарядов РСЗО «Смерч».

Беспилотники были уничтожены в районах населенных пунктов Волчий Яр Борщевка, Великие Хутора, Малые Проходы, Снежковка и Петровское Харьковской области, Чернобаевка и Новая Каховка Херсонской области.

12 украинских реактивных снарядов системы залпового огня «Смерч» были перехвачены в районах населенных пунктов Топольское, Малая Камышеваха, Глинское, Снежковка Харьковской области и Чернобаевка Херсонской области.

Ранее стало известно, что бойцы украинской теробороны, отправленные на передовую сдались в плен под Камышевахой. Также в плен сдалась большая часть украинских боевиков, заблокированных на заводе «Азовсталь» в Мариуполе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх