На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...

Владельцы «Тройки» получат привилегии в рамках программы лояльности

Власти Москвы разработают программу лояльности для владельцев карт «Тройка», сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

На своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте» он отметил, что почти 90% пассажиров московского транспорта оплачивают проезд при помощи «Тройки», поэтому для них введут льготы.

В частности, пассажиры которые используют билет «Кошелек» карты «Тройка», смогут получить скидки и бонусы, которые можно будет применять в кафе, ресторанах, кинотеатрах, обычных и онлайн-магазинах, а также в общественном транспорте.

Всего для владельцев карт разработают несколько видов привилегий. Так, предъявляя «Тройку» в торговых точках партнеров программы, они смогут возвращать до 10% от покупки на свой бонусный счет и 3% при каждом пополнении кошелька карты на сумму не меньше 250 рублей.

Оператор для привлечения партнеров, начисления и списания бонусов, будет выбран при помощи открытого конкурса. Дата запуска и другие подробные данные о программе лояльности будут опубликованы дополнительно.

Ожидается, что реализация программы поможет привлечь новых пассажиров, сократить расходы на выпуск бумажных билетов и снизить продажи проездных водителями. Число поездок на всех видах городского транспорта при этом возрастет.

Уже сейчас город экономит более 2,2 миллиарда рублей ежегодно благодаря росту популярности карты «Тройка». В столице работает больше 50 тысяч точек прямого и удаленного пополнения «Тройки». Кроме того, делать это можно при помощи мобильного приложения «Метро Москвы» и через сайты партнеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх