На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

У москвича обнаружили и изъяли более 900 боеприпасов и оружие

Два уголовных дела заведено после изъятия у 36-летнего москвича боеприпасов и оружия, заявила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Подмосковные полицейские совместно с УФСБ России задержали мужчину, подозреваемого в хранении оружия и наркотиков. У него изъяли более 900 боеприпасов, оружие, конструктивно схожее с автоматом Калашникова, пулеметом Калашникова, сменным стволом к РПК, пистолетом Макарова. Кроме того, в доме были обнаружены станки для производства, ремонта оружия и приспособления для изготовления наркотиков.

Уголовные дела заведены по статьям УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

По словам Петровой, данные статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 4 и 20 лет соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх