На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Трамп рассказал, зачем ему встречи с Путиным и другими мировыми лидерами

Американский лидер записал минутное видео для своих подписчиков в Twitter

Президент США Дональд Трамп объяснил, зачем ему нужны встречи с президентом России Владимиром Путиным, лидером КНДР Ким Чен Ыном и главами других государств. Он записал видео, в котором ответил на вопрос, почему встречается с зарубежными лидерами. Ролик продолжительностью в одну минуту размещен в его Twitter.

Трамп отметил, что многие спрашивают его, почему он тратит на такие встречи свое время. Глава Белого дома подчеркнул, что считает это очень важным, так как от этих контактов он ничего не теряет и при этом они позволяют многое приобрести.

В качестве примера Трамп привел свою встречу с северокорейским лидером Ким Чен Ыном в Сингапуре. Положительным ее итогом он назвал возвращение на родину останков американских солдат, прекращение ядерных и ракетных испытаний. Свою встречу с президентом России он назвал потрясающей и подчеркнул, что многое было исполнено.

Ранее президент США заявил, что уже сделал Америку вновь великой страной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх