На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Новый глава ФИФА внезапно заговорил по-русски

Новый президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино по-русски заявил о том, что он знает русский язык, передает ТАСС.

«Я говорю по-русски!», - заявил Инфантино на чистом русском языке в ответ на вопрос журналистов о том, когда он собирается начать изучать русский язык.

Ранее в своей предвыборной программе Инфантино пообещал в случае избрания его президентом ФИФА выучить русский язык до начала Чемпионата мира по футболу 2018 года. Незадолго до процедуры голосования Инфантино выступил перед конгрессом ФИФА, используя пять языков - английский, немецкий, испанский, итальянский и французский.

Джанни Инфантино был избран президентом ФИФА в пятницу, 26 февраля. Выборы прошли на конгрессе ФИФА в Цюрихе. Ранее он занимал должность генерального секретаря организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх