На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Украина стала самой бедной страной Европы

Украинские эксперты выяснили, что живут в самой бедной стране в Европе, передает РИА Новости.

Специалисты сопоставили уровень зарплат в европейских странах после вычета налогов, то есть, установили средний доход, который человек получает «на руки». Оказалось, что украинцы получают 190 евро – меньше, чем во всех остальных государствах. На втором и третьем местах расположились Молдавия и Азербайджан – 216 м 232 евро. Россия находится в середине рейтинга с 474 евро.

Больше всего зарабатывают в Швейцарии - 4421 евро. Также в тройку стран с самыми высокими доходами попали Исландия и Норвегия.

Украинский тупик. Кому в Киеве нужен разрыв дипотношений с Россией

Дискуссия о столетних итогах революции уходит из повестки дня. На передний план выходят другие, более животрепещущие темы. И одна из них - отношения России и Украины. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх