На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Ростуризме рассказали о туристическом маршруте «Восточное кольцо»

Глава Роструризма Олег Сафонов заявил, что новый маршрут «Восточное кольцо России» призван повысить конкурентоспособность 12 регионов в туристической сфере, передает РИА Новости.

«Привлекая внимание туристов к 12 входящим в проект субъектам Российской Федерации и повышая их узнаваемость, бренд «Восточное кольцо» будет способствовать росту их конкурентоспособности в качестве туристических направлений», - сказал он на заседании оргкомитета Тихоокеанского туристского форума.

Чиновник добавил, что перед регионами Дальневосточного и Сибирского федеральных округов стоит задача по созданию высококачественного туристского продукта на базе «Восточного кольца».

Сафонов напомнил, что на Восточном экономическом форуме было подписано соглашение по реализации туристического проекта и сформирован план совместных мероприятий, который подпишут в марте этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх