На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Полузащитника «Спартака» Гулиева на четыре месяца лишили водительских прав

Поводом стал проезд спортсмена на красный свет

Мещанский суд Москвы лишил полузащитника столичного «Спартака» Аяза Гулимова водительских прав на четыре месяца, пишет Интерфакс.

Суд установил, что Гулимов нарушил ч. 3 ст. 12.12 КоАП РФ и проехал на запрещающий сигнал светофора.

Напомним, 10 апреля этого года произошел еще один инцидент с участием футболиста московского клуба. Гулиев не пропустил пешехода, которым оказался американский гражданин Майкл Коул. Между мужчинами завязалась драка, в результате которой игрок «Спартака» разбил Коулу нос. Позже появилась информация, что стороны уладили конфликт.

За некорректное поведение футболиста «Спартак» решил оштрафовать его на пять миллионов рублей. Кроме того, игрока вывели из основного состава и отправили тренироваться в дублирующий.

Сам Аяз Гулиев заявил, что ему стыдно за произошедшее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх