На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

Что происходит в РАН?

Что у наших коллег в Академии наук происходит? Это ведь не общественная организация, а государственная академия. Там что случилось?

Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ

К предыдущему президенту РАН академику Владимиру Фортову, по некоторым сведениям, в Кремле накопилось множество претензий, но на очередных выборах президента РАН 22 марта некоторые академики были готовы голосовать за него снова. В итоге все 3 кандидата — академики Фортов, Панченко и Макаров — перед голосованием сняли свои кандидатуры, сославшись на шероховатости в положении о порядке выборов президента РАН. Врио президента стал вице-президент РАН академик Валерий Козлов. Как пояснили «АиФ» в академии, положение уже поправлено, новые выборы назначены на 26 сентября. Сам Козлов недавно заявил, что выставлять свою кандидатуру не собирается: «В руководство академии должны прийти люди нового поколения. Они по-другому смотрят на многие вещи».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх