На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Умирать за жЫдо-бандэрье -дураков  больше нет?!!Пограничники из Б...
  • лина любимцева
    Взят под стражу на 2 месяца за оправдание теракта ?!!!... А через 2 месяца его что, отпустят на все четыре стороны? И...Мигрант взят под ...
  • Serg Che
    Но холестерин то снизили??...Четыре человека у...

В Индонезии люди выпали из кабины колеса обозрения

Кабина перевернулась, когда колесо начало вращаться в другую сторону

В Индонезии люди вывалились из кабины колеса обозрения после того, как она перевернулась. Видео инцидента на ярмарке Sekaten Night Market в городе Джокьякарта опубликовал The Telegraph.

В ролике видно, как женщина и мальчик с красным воздушным шаром в руке сидят на крыше перевернутой кабины в ожидании помощи, а другие посетители пытаются спуститься самостоятельно.

Как рассказал сделавший запись очевидец, сначала со стороны колеса обозрения раздались крики, после чего оно стало вращаться в обратном направлении. «Колесо поменяло направление дважды. Первый раз я успел заснять на видео. Когда колесо двинулось в противоположную сторону, кабинка с находящейся в ней семьей перевернулась», — рассказал автор видео.

По данным полиции Джокьякарты, в результате инцидента никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх