На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Опубликовано видео приземления боевых самолетов на трассе под Ростовом

В Ростовской области на трассу приземлились два истребителя Су-30М2 и бомбардировщик Су-34. Посадка происходила в рамках летного тактического учения, рассказали в пресс-службе Южного военного округа. Минобороны опубликовало видео.

Как пояснили представители ведомства, экипажи боевых самолетов впервые отработали конвейерную посадку, то есть посадку без полной остановки, на автомобильную дорогу. Такой способ был выбран из-за сложных метеорологических условий. Самолеты трижды посадили на автомобильное полотно шириной 18 метров. Одним из истребителей управлял командующий армией ВВС и ПВО Виктор Севостьянов.

Во время тренировочных полетов Су-30М2 и Су-34 также провели воздушный бой с условным противником, применяя фигуры сложного пилотажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх