На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...

Путин прибыл в Севастополь на открытие Балаклавской ТЭС

Также глава государства примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией

Президент России Владимир Путин прибыл в Севастополь, где примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию Балаклавской ТЭС, сообщает ТАСС.

В этот же день президент намерен дать старт работе Таврической ТЭС и подстанции «Порт» в Тамани в режиме видеоконференции.

В Севастополе глава РФ также посетит мемориальный комплекс памятников «Малахов курган», после чего отправится в Симферополь на празднование пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией.

В рамках визита в Крым у президента РФ также запланирована встреча с представителями местной общественности и президентом ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани, который также приехал в Россию на торжественные мероприятия в составе делегации французских политиков.

В завершении дня Владимир Путин посетит концерт, посвященный празднованию пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх