На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...

Врио мэра Махачкалы отправили под домашний арест

Чиновника обвиняют в превышении должностных полномочий

Заммэра Махачкалы Абусупьяна Гасанова, исполнявшего обязанности главы города, отправили под домашний арест на 10 суток, сообщает РИА Новости со ссылкой на Верховный суд суд республики.

Представитель суда пояснил, что если Гасанову предъявят обвинение до истечения 10 суток, срока домашнего ареста составит два месца.

Гасанова задержали в его рабочем кабинете в минувшую среду. Республиканское управлегние ФСБ возбудило в отношении него уголовное дело о превышении должностных полномочий.

Гасанов стал врио главы города в январе этого года после того, как мэра Махачкалы Мусу Мусаева арестовали по подозрению в коррупционных преступлениях. В октябре Мусаева приговорили к четырем годам тюрьмы. Его признали виновным в пяти эпизодах превышения полномочий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх