На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Самый большой в Европе теннисный клуб создадут в «Лужниках»

Спортивный объект в стиле деконструктивизма построят в следующем году

Крупнейший в Европе теннисный клуб откроют на территории спорткомплекса «Лужники» в 2020 году, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Как отметил заместитель мэра столицы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, строители уже закончили работы по устройству фундамента в здании площадью 36 тысяч кв. м.

В новом клубе разместят 14 крытых и семь открытых теннисных кортов, четыре площадки для игры в сквош и настольный теннис, тренажерные залы, банный комплекс, бассейн и оздоровительный центр. Также там создадут универсальный спортивный зал для занятий теннисной школы и детского клуба.

«Для детей здесь будут работать школа тенниса, спортивные и игровые залы, развивающие кружки», - рассказал Хуснуллин и добавил, что все зоны будут оборудованы видеоаналитической системой.

Отмечается, что само здание спроектировано в стиле деконструктивизма, который отличается асимметричными формами, ломаными линиями и острыми углами. Для строительства используют стекло, металл и бетон, а в отделке применят технологию шелкографии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх