На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Песков рассказал о предстоящей встрече Путина с Болтоном

Ранее стало известно, что Джон Болтон посетит Россию 22-23 октября

Прессс-екретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о подготовке встречи Владимира Путина и советника по национальной безопасности президента США Джона Болтона, передает РИА Новости.

«Мы действительно ожидаем Болтона в Москве, сейчас готовятся контакты. Его непосредственным партнером является секретарь Совбеза Николай Патрушев», — сообщил он.

По словам Пескова, в Совете безопасности РФ также готовятся к данному визиту. Помимо этого Болтон может встретиться с помощником президента РФ по внешней политике Юрием Ушаковым.

«Наверное, я не могу исключить контакты в МИДе, но также мы готовим возможную встречу с президентом Путиным и мы рассчитываем на то, что эта встреча состоится», — добавил пресс-секретарь российского главы.

Напомним, что ранее стало известно, что советник по нацбезопасности президента США Джон Болтон посетит Россию 22-23 октября, проведет встречи с Патрушевым и главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх